0574-67-2111
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
売地
売地【094】
※確定測量して引渡し。測量後には、面積の増減の可能性あることをご了承ください。
※東側道路 セットバックを要す。
※1469-1は地目:畑。
価格 700万円 最適用途 -
交通 最寄駅より0.5km 所在地 岐阜県可児郡御嵩町御嵩
土地面積 402.68㎡ 坪数 121.81坪 坪単価 5.74万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 4枚
物件詳細情報
交通 最寄駅より0.5km
所在地 周辺情報を調べる 岐阜県可児郡御嵩町御嵩 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 700万円 坪単価 5.74万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 上水道 ・下水道 ・プロパンガス
こだわりポイント -
備考 町役場0.7km 病院1.1km 消防署0.6km 交番0.6km 保育園・幼稚園0.2km 小学校1.1km 中学校0.8km 公園1.7km スーパー0.1km
土地面積 402.68㎡ 坪数 121.81坪
引渡し 相談
情報公開日 2024年7月28日 次回更新予定日 随時
売地【094】へのお問い合わせは 御嵩町 まで
岐阜県可児郡御嵩町御嵩1239-1

問い合わせ番号:B00700-000010